20
мая
2022

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением плановых технических работ на площадке М9 23 мая 2022 в период с 11:00 по 12:00(МСК) ожидается перерыв в вещании всех телеканалов.

20
мая
2022

Уважаемы абоненты!В связи с проведением плановых технических работ 23 мая 2022 в период с 11:00 по 12:00(МСК) возможно отсутствие вещания телеканалов: Ратник HD, Luxury HD, Nano HD, O2TV HD, Театр, ЕГЭ ТВ, Ани, Доктор, Живая Планета, История, Мама, Моя Планета, Мульт, Мультимузыка, Наука, Моя ...

19
мая
2022

Информируем Вас о проведении плановых работ 20.05.2022, с 07 до 08 по адресам:Приморский 52к1, 52к3, 54к2 Грибалевой 7к1, 7к3, 7к4 Новолитовская 10 Оренбургская 2 Ланское ш. 9 Тарасова 10Охта-парк: Лесная, Горная, Спортивная деревни.

В течение этого времени возможны перерывы в оказании услуг ...

19
мая
2022

Уважаемые абоненты!Информируем Вас о проведении плановых работ 20.05.2022, с 10 до 13 по адресу:Трибуца 8, подъезд 2.

В течение этого времени возможны перерывы в оказании услуг общей продолжительностью 15 минут.Приносим извинения за неудобства.

19
мая
2022

Уважаемые абоненты!Информируем Вас о проведении плановых работ 20.05.2022, с 07 до 08 по адресу:Белова 9.

18
мая
2022

В данный момент личный кабинет находится на сервисном обслуживании и временно недоступен. Пополнить счёт Вы можете на сайте в разделе «Оплата», а узнать информацию по тарифам у наших операторов по номеру 670-00-20.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.